Волки - жизнь в лесу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - жизнь в лесу » Анкета » Анкета для волков


Анкета для волков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие друзья! Перед тем, как начать игру, вам нужно запомнить анкету по следующему шаблону.

Внимание! Перед тем, как заполнять анкету, обязательно прочитайте справку по заполнению анкеты и, если вы выбрали кланового персонажа, должности в кланах!

Код:
[b]1.Имя:[/b] 
[b]2.Пол:[/b]
[b]3.Возраст:[/b]
[b]4.Клан:[/b]
[b]5.Статус в клане:[/b]
[b]6.Внешность:[/b]
[b]7.Характер:[/b]
[b]8.Биография:[/b]
[b]9.Как часто будете заходить:[/b]
[b]10.Где вы выставили рекламу нашего форума:[/b]

0

2

1.Имя: Килая

2.Пол: женский

3.Возраст: 2 года

4.Клан: клан Льда

5.Статус в клане: Глашатай ( если место вожака свободно, то я могу стать им)

6.Внешность: Большие клыки и мощные челюсти позволяют Килае и без труда отрывать огромные куски мяса. Телосложение обычное, не выделяющееся из общей массы волков. Красивые зелёные глаза с счастливым блеском. Окраска белая. Хвост, как и у всех волков, опущен вниз. Тело сильное и мускулистое. Лапы длинные и при этом помогают волчице быстро бегать. Широколобая, остромордая голова. Спина прямая. Уши треугольные,но не  заостренные. Шерсть при этом взъерошенная, не самая длинная, но очень густая. Нос мокрый и угольно - чёрный. Гибкое тело.

7.Характер: Килая спокойна и в то же время вспыльчива. Это как? Оо Она осторожно относится к неизвестному. Она умна, но бывает более глупа ко всему. Она не любит беззащитных, никчемных волков. Зато любит тех волков, которые сильно нужны стае.

8.Биография: Весной волчица родила двух волчат. Один серый, другой чёрный. Серый волчонок особо отличался своим характером. Став ученицей Жреца, она послушно слушала своего учителя. После этого она стала Жрецом. Она так мечтала завести себе ученика, завести семью.
9.Как часто будете заходить: как нибудь. Буду приходить как смогу. Дел куча
10.Где вы выставили рекламу нашего форума: попозже выставлю вот сюда: мой форум

Вожак клана Льда имеется - это я. Дополнить биографию до пяти строк. Вспомни всё - первую охоту, мечты, желания, первую любовь, если такая имеется. С характером есть недочёты - в одно время Килая спокойна, в другое время - вспыльчива. Так не пойдёт.  Исправь. Исправишь - будешь принята.
                                                Фрай~

0


Вы здесь » Волки - жизнь в лесу » Анкета » Анкета для волков